动力院景一期汇仁南园2室1厅南
104.74㎡2室1厅南动力院景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10980元/㎡
动力少有户型,可打跃层,清水一次未住。
108.22㎡3室1厅南北动力院景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15247元/㎡
华南动力院景一期 南北向下跃 四室三卫精装修
121.4㎡4室2厅南北动力院景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 20511元/㎡
传说中的B6户型轻松3室实得115平独立餐厨近地铁
108.16㎡3室2厅南北动力院景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159.8万 14775元/㎡
小区位置好楼位置好楼层好装修好采光好
104.74㎡2室2厅南动力院景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10980元/㎡本周华南10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

华南动力院景三室全明好房-近地铁全天采光
126.1㎡3室2厅南北动力院景
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院171万 13561元/㎡
此房满5年南北通厅格局好近地铁交通便利
87.67㎡2室1厅南北动力院景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13118元/㎡
动力院景一期汇仁南园3室2厅南北
115.73㎡3室2厅南北动力院景
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18146元/㎡
华南商圈大三室全明户型,电梯小高,近地铁商场。
139.97㎡3室2厅南北动力院景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 11860元/㎡
万象汇旁多层洋房10平米露台近地铁拎包住
47.53㎡1室1厅南动力院景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 12161元/㎡
此房满5年,南北通透格局,近地铁.
107.58㎡3室1厅南北动力院景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 15989元/㎡
户型好,装修保持好,离地铁近,近万象汇,亿合城
107.58㎡3室1厅南北动力院景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 16082元/㎡
华南两室装修小洋房,三阳户型有阳台,装修好带电梯
106.13㎡2室1厅南动力院景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12721元/㎡
动力院景一期汇仁南园 3室2厅 南 北
114.68㎡3室2厅南北动力院景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12644元/㎡
华南动力院景一期 中间层 北入室花园 采光好 视野好
115.73㎡3室2厅南北动力院景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院174.5万 15079元/㎡
动力院景一期汇仁南园3室1厅南北
113.3㎡3室2厅南北动力院景
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12798元/㎡
华南商圈轨道交通旁精装LOFT两室
47.53㎡2室2厅南动力院景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 13466元/㎡
动力院景一期汇仁南园3室2厅南北
108.22㎡3室2厅南北动力院景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14600元/㎡
华南动力院景两室两厅前排采光好拎包入住
87.24㎡2室2厅南北动力院景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12839元/㎡
动力院景一期汇仁南园 1室1厅 南
47.53㎡1室1厅南动力院景
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12624元/㎡
动力院景一期汇仁南园3室2厅南北
141.62㎡3室2厅南北动力院景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159.9万 11291元/㎡
动力院景一期电梯带上跃5室2卫
125.99㎡3室2厅南北动力院景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12700元/㎡
华南动力院景一期南入室花园三室一厅近万象汇
107.58㎡3室1厅南北动力院景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15338元/㎡
动力一期,急售好房,不挡光,四室精装修里优质
126.08㎡4室2厅南北动力院景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 12612元/㎡
华南下跃有花园南北通透带阳光房
105.74㎡1室2厅南北动力院景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189.2万 17893元/㎡