基本信息
小区参考价:29452元/㎡
环比 0.9%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2023
- 区域:
江北
- 绿化率:
32.5%
- 容积率:
1.70
- 产权描述:
百骏中心普通住宅产权为70年,商业产权为40年
- 建筑面积:
14000平方米
小区房源

百骏中心2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
200万 70.99㎡ 2室2厅 南
28173元/㎡ 百骏中心
不满二次新房近地铁
百骏中心2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
200万 71.17㎡ 2室2厅 南
28102元/㎡ 百骏中心
满二次新房近地铁
百骏中心2室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
178万 71.17㎡ 2室2厅 南
25011元/㎡ 百骏中心
满二次新房近地铁
百骏,次新房,诚心出售,好楼层
230万 71.17㎡ 2室1厅 南北
32317元/㎡ 百骏中心
未满两年次新房近地铁
百骏,次新房,诚心出售,好楼层,看房随时方便
280万 90.21㎡ 3室1厅 西南北
31039元/㎡ 百骏中心
满两年次新房近地铁
日湖旁全新未入住,百骏次新房,房东诚心出售
215万 71.34㎡ 2室2厅 东南
30138元/㎡ 百骏中心
未满两年次新房近地铁
交通配套
公共交通:地铁2号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 配套已经逐渐完善了,这里是发展地段。70年大产权有保证,买着才放心
- 主力户型采光、通风很不错,以后住着才舒服,买房首选满眼都是绿色,还有很多公共娱乐设施,垃圾站很干净,这样的小区环境谁能不爱?