基本信息
小区参考价:34093元/㎡
环比 1.14%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.97
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

近和山姆 客厅带阳台 精装保养好 采光通风好
260万 101.83㎡ 3室1厅 南
25533元/㎡ 欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园
欢乐海岸一期,口5号线,精装自住保养好诚心出售
320万 138.06㎡ 3室2厅 南
23178元/㎡ 欢乐嘉苑
满五近地铁3km公园
西边套,大横厅,采光不影响,诚心出售
360万 139.26㎡ 4室2厅 南
25851元/㎡ 欢乐海岸一期
满五年近地铁3km公园
欢乐海岸三期洋房,四开间朝南,户型方正,重新装修
580万 170.06㎡ 4室2厅 南
34106元/㎡ 欢乐海岸一期
满两年近地铁3km公园
欢乐海岸三期,四开间朝南户型,得房率高,独门独户
480万 139.34㎡ 4室2厅 南
34449元/㎡ 欢乐海岸一期
满五年近地铁3km公园
大平层江景房全新未住人诚心卖四开间朝南
1000万 181.35㎡ 4室2厅 南
55142元/㎡ 欢乐海岸一期
满五年近地铁3km公园