基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2023
- 区域:
慈溪
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
锦绣金珑悦府普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
70000平方米
小区房源

龙山新城金太阳轻轨旁次新房诚心出售
95万 109.85㎡ 3室1厅 南
8649元/㎡ 锦绣金珑悦府
未满两年次新房3km公园
地铁小区大三房双阳台视野好
85万 99.22㎡ 3室2厅 南
8567元/㎡ 锦绣金珑悦府
未满两年次新房3km公园
出售金珑悦府龙山新城。轻轨。高层 次新房 诚心出售
83万 98.74㎡ 3室2厅 南北
8406元/㎡ 锦绣金珑悦府
未满两年次新房3km公园
龙山新城金太阳轻轨旁次新房诚心出售
72万 89.07㎡ 3室2厅 南
8084元/㎡ 锦绣金珑悦府
未满两年次新房3km公园
出售金珑悦府龙山新城。轻轨。高层次新房诚心出售
103万 122.22㎡ 3室2厅 南
8428元/㎡ 锦绣金珑悦府
未满两年次新房3km公园
龙山新城 金太阳 轻轨旁 次新房 诚心出售
75万 89.11㎡ 3室2厅 南
8417元/㎡ 锦绣金珑悦府
未满两年次新房3km公园
交通配套
公共交通:轨道3号线由骆驼北站起宁波至慈溪城际铁路,规划在龙山设置站点,直通镇海新城和东部新城。 其他交通:329国道、杭甬高速、沈海高速与慈溪滨海经济开发区相近
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开