基本信息
小区参考价:6730元/㎡
环比 0.19%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
镇海
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

龙山国宾府3室2厅2卫南朝向116.0万元/套出售
116万 116.67㎡ 3室2厅 南
9943元/㎡ 龙山国宾府
不满二3km公园3km购物中心
龙山国宾府4室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
140万 140.88㎡ 4室2厅 南
9938元/㎡ 龙山国宾府
满二3km公园3km购物中心
正南龙山国宾府4室2厅
140万 140.88㎡ 4室2厅 南
9938元/㎡ 龙山国宾府
满二3km公园3km购物中心
新交付小区,位于龙山镇新城于龙山老城之间.价
67万 115.94㎡ 3室1厅 南
5779元/㎡ 龙山国宾府
未满两年3km公园3km购物中心
小区位于龙山镇新城于龙山老城之间.价格低位置好
100万 140.88㎡ 4室1厅 南
7099元/㎡ 龙山国宾府
未满两年3km公园3km购物中心
出售国宾府大四室两厅两卫126平简装房东急售满二
70万 126.53㎡ 4室1厅 南
5533元/㎡ 龙山国宾府
未满两年3km公园3km购物中心