基本信息
小区参考价:10390元/㎡
环比 0.54%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
镇海
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

云栖水苑2室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
70万 64.5㎡ 2室1厅 南
10853元/㎡ 云栖水苑
满二3km公园3km购物中心
镇海 云栖水苑 3室2厅
103万 111.4㎡ 3室2厅 南北
9246元/㎡ 云栖水苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院
此房位置号,位于中庭,适合刚需上车
75万 79.29㎡ 2室2厅 南
9459元/㎡ 云栖水苑
满两年3km公园3km购物中心
房东诚心出售,小两房简单装修楼层好
79万 68.51㎡ 2室2厅 南
11532元/㎡ 云栖水苑
满两年3km公园3km购物中心
全新毛坯的,可以随意装修,小区环境也比较好,背靠河
99万 98.67㎡ 3室2厅 南
10034元/㎡ 云栖水苑
满两年3km公园3km购物中心
云栖水苑3室2厅南北
115万 93.81㎡ 3室2厅 南北
12259元/㎡ 云栖水苑
满两年3km公园3km购物中心