基本信息
小区参考价:7217元/㎡
环比 3.12%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
镇海
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

龙山热门板块 简装修 方正三房 户型通透 视野无遮挡
83万 122.09㎡ 3室2厅 南
6799元/㎡ 凤湖佳苑
未满两年3km公园3km购物中心
龙山老城 凤湖佳苑95平三房出售 位置好
102万 94.66㎡ 3室1厅 南
10776元/㎡ 凤湖佳苑
未满两年3km公园3km购物中心
龙山热门板块全新装修方正三房户型通透视野无遮挡
123万 163.23㎡ 4室2厅 南
7536元/㎡ 凤湖佳苑
未满两年3km公园3km购物中心
出售凤湖家苑94平方精装修三室两厅1卫好楼层
100万 94.66㎡ 3室2厅 南
10565元/㎡ 凤湖佳苑
满两年3km公园3km购物中心
凤湖佳苑3室2厅南
120万 145.4㎡ 3室2厅 南
8254元/㎡ 凤湖佳苑
满五年3km公园3km购物中心
龙山 甬隆商市边 电梯洋房 好楼层 精装修三房
90万 94.66㎡ 3室2厅 南
9508元/㎡ 凤湖佳苑
未满两年3km公园3km购物中心