基本信息
小区参考价:13945元/㎡
环比 0.45%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
北仑
- 绿化率:
32%
- 容积率:
1.75
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
31530平方米
小区房源

太平洋名苑5室2厅3卫南朝向196.0万元/套出售
196万 148.22㎡ 5室2厅 南
13224元/㎡ 太平洋名苑
满五优质教育3km公园
太平洋名苑2室2厅2卫南朝向129.8万元/套出售
129.8万 86.41㎡ 2室2厅 南
15021元/㎡ 太平洋名苑
满五优质教育3km公园
太平洋名苑4室2厅南北
106万 117.87㎡ 4室2厅 南北
8993元/㎡ 太平洋名苑
满五年优质教育3km公园
全明格局,楼层好,采光充足,视野开阔,生活便利
152万 117.87㎡ 4室2厅 南北
12896元/㎡ 太平洋名苑
满五年优质教育3km公园
全明格局,楼层好,采光充足,视野开阔
169万 105.58㎡ 3室2厅 南
16007元/㎡ 太平洋名苑
满五年优质教育3km公园
太平洋名苑电梯房楼层采光好小区中庭位置诚心出售
176万 91㎡ 2室2厅 南北
19341元/㎡ 太平洋名苑
暂无数据优质教育3km公园
交通配套
凤洋二路站:783路、788路、753路、378路。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开