基本信息
小区参考价:16792元/㎡
环比 0.64%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2021
- 区域:
北仑
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
凯旋府普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
20760平方米
小区房源

凯旋府4室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
205万 120.7㎡ 4室2厅 南
16984元/㎡ 凯旋府
满二次新房3km公园
凯旋府4室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
210万 119.57㎡ 4室2厅 南
17563元/㎡ 凯旋府
满二次新房3km公园
北仑 凯旋府 4室2厅 121.00㎡ 186万
186万 121㎡ 4室2厅 西南
15372元/㎡ 凯旋府
次新房3km公园3km购物中心
凯旋府 大四居 一梯一户 看房提前约
218万 139.97㎡ 4室2厅 南北
15575元/㎡ 凯旋府
满两年次新房3km公园
楼间距大,华润自家物业管理,24小时安保巡逻
215万 120.73㎡ 4室2厅 南北
17809元/㎡ 凯旋府
满两年次新房3km公园
三开间朝南,南北。通透,标准的四叶草户型。
166万 120.73㎡ 4室2厅 南
13750元/㎡ 凯旋府
满两年次新房3km公园
交通配套
地铁:临近轨道1号线中河路站; 公交:397路、705路、711路、720路781路、788路。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开