基本信息
小区参考价:9699元/㎡
环比 0.46%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
慈溪
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

云邸华府房东诚心出售带装修低价卖随时看房
80万 115.27㎡ 3室2厅 南
6941元/㎡ 慈溪碧桂园云邸华府
未满两年3km公园3km购物中心
叠墅,带花园,采光充足,配套成熟
346万 241.34㎡ 4室2厅 东南
14337元/㎡ 慈溪碧桂园云邸华府
满两年3km公园3km购物中心
云邸华府别墅带车位带露台好位置随时看房
188万 142.54㎡ 4室2厅 南
13190元/㎡ 慈溪碧桂园云邸华府
未满两年3km公园3km购物中心
碧桂园云邸华府3室2厅东南
130万 115㎡ 3室2厅 东南
11305元/㎡ 慈溪碧桂园云邸华府
暂无数据3km公园3km购物中心
碧桂园云邸华府新上房子户型好格局好
98万 114.5㎡ 3室2厅 南
8559元/㎡ 慈溪碧桂园云邸华府
满五年3km公园3km购物中心
户型好,三层别墅,有钥匙,位置好
172万 142㎡ 4室2厅 南
12113元/㎡ 慈溪碧桂园云邸华府
暂无数据3km公园3km购物中心