基本信息
小区参考价:5110元/㎡
环比 0.04%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
固安
- 绿化率:
34.3%
- 容积率:
3.72
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
46104平方米
小区房源

交通便利,配套齐全,拎包入住。
42.6万 90.64㎡ 2室1厅 南
4700元/㎡ 广通青年城
未满两年3km公园3km购物中心
青年城南北通透大两居落地大阳台本满二
49万 96.14㎡ 2室2厅 南北
5097元/㎡ 广通青年城
满两年3km公园3km购物中心
青年城1室1厅南北
21万 54.58㎡ 1室1厅 北
3848元/㎡ 广通青年城
满两年3km公园3km购物中心
青年城 自住中间楼层两居室 采光好 视野开阔
50万 87.68㎡ 2室2厅 南
5703元/㎡ 广通青年城
满五年3km公园3km购物中心
视野开阔,南向户型,带装修可以拎包入住
63万 87.68㎡ 2室2厅 南
7186元/㎡ 广通青年城
满两年3km公园3km购物中心
两居室,面积小总价低,地段优越配套成熟
32万 70.99㎡ 2室1厅 西北
4508元/㎡ 广通青年城
未满两年3km公园3km购物中心