基本信息
小区参考价:12862元/㎡
环比 0.35%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
广阳
- 绿化率:
25%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

【三中片区】新中家园 精装 电梯洋房 带家具家电
169万 130.56㎡ 3室2厅 南北
12944元/㎡ 维多利亚花园(广阳)
满五人车分流3km公园
维多利亚家园 电梯大两居 硬装好 诚意卖 宽敞 采光好
109万 99.55㎡ 2室2厅 南
10949元/㎡ 维多利亚花园(广阳)
满五人车分流3km公园
【三中片区】新中家园 维多利亚家园 房主做建材的用品有保证
288万 183.73㎡ 3室2厅 南北
15675元/㎡ 维多利亚花园(广阳)
满五人车分流3km公园
新中家园 双卫 电梯顶 客厅主卧朝南 配套齐全
215万 160㎡ 3室2厅 南北
13438元/㎡ 维多利亚花园(广阳)
满二人车分流3km公园
全天采光,视野很棒,小高层,省去等电梯的苦恼。
210万 160.14㎡ 3室2厅 南北
13114元/㎡ 维多利亚花园(广阳)
满两年人车分流3km公园
精装修拎包入住,带全套家具家电
169万 130.56㎡ 3室2厅 南北
12945元/㎡ 维多利亚花园(广阳)
满五年人车分流3km公园