基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
广阳
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
该项目产权为40年
- 建筑面积:
12152平方米
小区房源

盛都时代广场1室1厅南北
300万 292.48㎡ 1室1厅 南北
10258元/㎡ 盛都时代广场
未满两年3km公园3km购物中心
盛都时代广场,中间楼层,南北通透,三室
72万 106.81㎡ 3室2厅 南北
6741元/㎡ 盛都时代广场
未满两年3km公园3km购物中心
盛都时代广场1室1厅南
36万 49.96㎡ 1室1厅 南
7206元/㎡ 盛都时代广场
未满两年3km公园3km购物中心
中间楼层,采光充足,拎包入住,带地下室
59.8万 89.32㎡ 2室1厅 南
6696元/㎡ 盛都时代广场
未满两年3km公园3km购物中心
盛都时代广场81平全阳两居60万免大税
68万 81.35㎡ 2室2厅 南
8359元/㎡ 盛都时代广场
未满两年3km公园3km购物中心
盛都时代广场2室2厅南
63万 89.32㎡ 2室2厅 南
7053元/㎡ 盛都时代广场
未满两年3km公园3km购物中心
交通配套
公交车:10路 站点:廊坊饭店西行200米路南, 公交车:6路、11路、18路、23路 站点:联通公司.
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开