尽在房天下app
均价 4599元/㎡
广阳新源道与建设北路交口
二手房源
出租房源
2002
广阳
35%
2.00
暂无
板楼
0.5元/平米/月
新源道与建设北路交口
五指山水墨雨林置业有限公司
58万 133.3㎡ 3室2厅 南北
4352元/㎡ 新民里小区
51.8万 133.3㎡ 3室2厅 南北
3886元/㎡ 新民里小区
88万 133.59㎡ 3室2厅 南北
6588元/㎡ 新民里小区
查看更多在售二手房
新民里小区户型主要有133平-133平的户型方正,明厨,客厅朝南的三居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
公交:13路、16路
暂无数据
人口不太密集,生活各方面都很适合。
4600元/㎡
10771元/㎡
6113元/㎡
暂无价格
5818元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。