基本信息
小区参考价:7292元/㎡
环比 0.43%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
固安
- 绿化率:
35.2%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
25000平方米
小区房源

业主精装自住,洋房一梯两户公摊小。房本满五唯一
65万 95.74㎡ 2室2厅 南北
6790元/㎡ 水木清华
满五年3km公园3km购物中心
南北通透户型好楼层全天采光视野好
68万 94.05㎡ 2室2厅 南北
7231元/㎡ 水木清华
满五年3km公园3km购物中心
水木清华,大两居,中间层,采光好,毛坯房。
50万 96.09㎡ 2室2厅 南
5204元/㎡ 水木清华
未满两年3km公园3km购物中心
南北通透两居室.低楼层.靠谱出售
53万 95.93㎡ 2室2厅 南北
5525元/㎡ 水木清华
满五年3km公园3km购物中心
水木清华小区2室2厅南北
75万 100.62㎡ 2室2厅 南北
7454元/㎡ 水木清华
满五年3km公园3km购物中心
南北通透户型好楼层全天采光视野好随时看房
58万 94.05㎡ 2室2厅 南北
6167元/㎡ 水木清华
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
地铁:4号线至北京南站 换乘943公交车. 站点:宏强水木清华. 自驾路线:沿SL77行驶7.0公里,直行进入廊涿高速公路—沿廊涿高速公路行驶22.4公里,从固安南/霸州出口离开(全路段收费) —行驶920米,直行—行驶140米,直行—行驶60米,朝固安方向,稍向右转—行驶350米,直行进入G106 —沿G106行驶5.0公里,左转—行驶20米,直行进入新源街—沿新源街行驶980米,调头—继续沿新源街行驶260米,到达终点
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开