基本信息
小区参考价:5977元/㎡
环比 4.48%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
香河
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.59
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

小区前排采光好明厨明卫南北户型
49.8万 93.15㎡ 3室1厅 东南北
5347元/㎡ 五矿万科城朗润园
满五年3km公园3km购物中心
五矿万科城朗润园2室1厅南北
48万 75.4㎡ 2室1厅 南北
6367元/㎡ 五矿万科城朗润园
满两年3km公园3km购物中心
五矿万科朗润园洋房地暖房好楼层房子保持好
38万 77.6㎡ 2室2厅 南
4897元/㎡ 五矿万科城朗润园
满五年3km公园3km购物中心
五矿万科朗润园复式业主靠谱出售
90万 129.64㎡ 3室1厅 南北
6943元/㎡ 五矿万科城朗润园
满五年3km公园3km购物中心
五矿万科城朗润园2室2厅南北
36万 75.29㎡ 2室2厅 南北
4782元/㎡ 五矿万科城朗润园
未满两年3km公园3km购物中心
五矿万科朗润园,精装修两居室,主卧朝南,次卧朝北
36万 73.32㎡ 2室1厅 南
4910元/㎡ 五矿万科城朗润园
满五年3km公园3km购物中心