基本信息
小区参考价:9017元/㎡
环比 1.14%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
香河
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
京汉铂寓普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
59250平方米
小区房源

京汉铂寓 2室1厅 南
66万 80.43㎡ 2室1厅 南
8206元/㎡ 京汉铂寓
满五年人车分流3km公园
京汉铂寓 通透两居 有装修带车位
70万 90.31㎡ 2室1厅 南北
7752元/㎡ 京汉铂寓
满五年人车分流3km公园
房本满五唯一南北双通透两居主卧客厅朝南好楼层采光好
65万 90.81㎡ 2室1厅 南北
7158元/㎡ 京汉铂寓
满五年人车分流3km公园
京汉铂寓2室2厅南北
70万 88.51㎡ 2室2厅 南北
7909元/㎡ 京汉铂寓
满五年人车分流3km公园
复式跃层 带40平米小院 179平米180万
150万 89.37㎡ 4室2厅 南北
16785元/㎡ 京汉铂寓
满五年人车分流3km公园
京汉铂御好位置好楼层原始装修看房随时
80万 88.1㎡ 2室2厅 南北
9081元/㎡ 京汉铂寓
满五年人车分流3km公园
交通配套
公交:公交车210、211路在小区门口设站。 驾车:香河五一路往南走到国家电网西侧即到项目
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开