基本信息
小区参考价:7129元/㎡
环比 2.31%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
固安
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

大卫城五期106国道边进京方便配套成熟齐全位置好
46万 76.67㎡ 2室1厅 南
6000元/㎡ 孔雀城大卫城五期
满五年3km公园3km购物中心
低楼层采光没问题适合老人居住
49万 80.7㎡ 2室2厅 南
6072元/㎡ 孔雀城大卫城五期
满五年3km公园3km购物中心
南北通透户型,房本满两年,采光视野充足
86万 86.31㎡ 2室1厅 南北
9965元/㎡ 孔雀城大卫城五期
满五年3km公园3km购物中心
此房是小三居经典户型是洋房里的总高1曾居住舒适
65万 85.52㎡ 3室2厅 南北
7601元/㎡ 孔雀城大卫城五期
满五年3km公园3km购物中心
大卫城洋房,双卧朝南三居,双卫,业主自住
105万 123.05㎡ 3室1厅 南北
8534元/㎡ 孔雀城大卫城五期
满五年3km公园3km购物中心
大卫城五期好楼层通透两居,满五唯一省大税
40万 81.22㎡ 2室1厅 南北
4925元/㎡ 孔雀城大卫城五期
满五年3km公园3km购物中心