基本信息
小区参考价:9706元/㎡
环比 1.81%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
香河
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

城西洋房带院,南北通透三居室,随时看房,业主靠谱,
115万 101.27㎡ 3室1厅 南北
11356元/㎡ 双隆金地
满五年3km公园3km购物中心
双隆金地通透大两居好位置好户型随时看房
95万 94.18㎡ 2室2厅 南北
10088元/㎡ 双隆金地
满五年3km公园3km购物中心
双隆金地好楼层洋房精装修无遮挡价格美丽随时看房
199万 124.23㎡ 4室1厅 南北
16019元/㎡ 双隆金地
满两年3km公园3km购物中心
双隆金地小区南向正规一居70平自住装修
68万 69.43㎡ 2室1厅 南
9795元/㎡ 双隆金地
满五年3km公园3km购物中心
双龙金地,南向一居靠谱出售,好楼层
60万 69.43㎡ 1室1厅 南
8642元/㎡ 双隆金地
满五年3km公园3km购物中心
此房满二好楼层采光无遮挡有钥匙可以随时看房
75万 89.07㎡ 2室1厅 南北
8421元/㎡ 双隆金地
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
938快 , 810
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开