基本信息
小区参考价:6171元/㎡
环比 1.34%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
香河
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

溪语蓝湾(天琴湾二期) 3室2厅 南 北
85万 121.68㎡ 3室2厅 南北
6986元/㎡ 天琴湾
满五年3km公园3km购物中心
房本满五唯一精装修领包入住
68万 97.99㎡ 2室2厅 南北
6940元/㎡ 天琴湾
满五年3km公园3km购物中心
好楼层南北通透三居一卫产权清晰靠谱卖
80万 115.12㎡ 3室1厅 南北
6950元/㎡ 天琴湾
满五年3km公园3km购物中心
溪语蓝湾带装修两居正常楼层诚心出售
58万 95.03㎡ 2室1厅 南北
6104元/㎡ 天琴湾
满五年3km公园3km购物中心
房本满五年,中间楼层有车位,业主自住标准
58万 94.88㎡ 2室2厅 南北
6113元/㎡ 天琴湾
满五年3km公园3km购物中心
溪语蓝湾南北通透两居室有装修拎包入住
65万 93.74㎡ 2室1厅 南北
6935元/㎡ 天琴湾
满两年3km公园3km购物中心
交通配套
京沈高速、京津公路,938专线(香河——北京站)、938支线(香河——北京站),1路、2路、3路、4路、5路公交车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开