基本信息
小区参考价:4194元/㎡
环比 0.54%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
香河
- 绿化率:
30%
- 容积率:
5.53
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
85000平方米
小区房源

天悦2室2厅南北
33万 98.06㎡ 2室2厅 南北
3366元/㎡ 天悦
满五年3km公园3km购物中心
天悦2室2厅南
37万 91㎡ 2室2厅 南
4066元/㎡ 天悦
满五年3km公园3km购物中心
此房南北通透大两居中间楼层采光视野好
34.8万 108.27㎡ 2室2厅 南北
3215元/㎡ 天悦
满五年3km公园3km购物中心
香河 安平 天悦 南北通透 两居室。
37万 100.99㎡ 2室2厅 南北
3664元/㎡ 天悦
满五年3km公园3km购物中心
高楼层采光好视野开阔随时看房
49.5万 100.73㎡ 2室1厅 南
4915元/㎡ 天悦
满五年3km公园3km购物中心
此房满五唯一简装楼层好视野好
49万 100.56㎡ 2室1厅 南
4873元/㎡ 天悦
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
距京沈高速公路、京津塘高速二线仅10。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开