基本信息
小区参考价:11395元/㎡
环比 5.64%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
固安
- 绿化率:
25%
- 容积率:
1.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

台地联排别墅精装修,园区环境好,房本满五,正常首付
500万 270.43㎡ 5室3厅 南北
18490元/㎡ 孔雀城五期棠墅园
满五年3km公园3km购物中心
孔雀城五期棠墅园4室2厅南北
299万 239.39㎡ 4室2厅 南北
12491元/㎡ 孔雀城五期棠墅园
满五年3km公园3km购物中心
精装修联排别墅中间户带双车位拎包住宅全天不挡光
210万 251.06㎡ 5室2厅 南北
8365元/㎡ 孔雀城五期棠墅园
满五年3km公园3km购物中心
孔雀城大湖台地联排中间户双露台大地下室有车库车位
328万 270.43㎡ 5室2厅 南北
12129元/㎡ 孔雀城五期棠墅园
满五年3km公园3km购物中心
棠墅园联排边户带大花园 车库直接入户
430万 262.48㎡ 4室2厅 南
16383元/㎡ 孔雀城五期棠墅园
满两年3km公园3km购物中心
孔雀城棠墅园三层叠拼,精装修,四居三卫,房本满二
345万 229.19㎡ 4室2厅 南北
15054元/㎡ 孔雀城五期棠墅园
满五年3km公园3km购物中心