基本信息
小区参考价:9678元/㎡
环比 0.56%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
大厂
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

孔雀城雅琴园3室2厅2卫南北朝向110.00万元出售
110万 99.83㎡ 3室2厅 南北
11019元/㎡ 孔雀城雅琴园
3km公园3km购物中心3km三甲医院
挨着樱花公园3居精装修20多万好楼层
73万 89.71㎡ 3室1厅 南北
8138元/㎡ 孔雀城雅琴园
满两年3km公园3km购物中心
新小区精装修洋房三室两卫南北通透采光好
215万 112.82㎡ 3室2厅 南北
19057元/㎡ 孔雀城雅琴园
未满两年3km公园3km购物中心
雅琴园三居室,中高楼层采光好,房本满二
139.5万 90.28㎡ 3室1厅 南北
15452元/㎡ 孔雀城雅琴园
满五年3km公园3km购物中心
南北通透三居,房本满二,中高楼层视野好无遮挡
120万 89.73㎡ 3室2厅 南北
13374元/㎡ 孔雀城雅琴园
满五年3km公园3km购物中心
孔雀城雅琴园2室1厅南
49万 72.38㎡ 2室1厅 南
6770元/㎡ 孔雀城雅琴园
满五年3km公园3km购物中心