基本信息
小区参考价:6126元/㎡
环比 3.08%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
广阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

精装交付次顶采光视野好有独立卫生间
45万 74.63㎡ 1室1厅 西
6030元/㎡ 新世界中心B区
满五年人车分流3km公园
高铁站旁——适合公司办公,单身过渡房!
48万 81.29㎡ 1室1厅 东南
5905元/㎡ 新世界中心B区
满五年人车分流3km公园
新世界中心B区1室1厅北南
30万 49.36㎡ 1室1厅 南北
6078元/㎡ 新世界中心B区
满五年人车分流3km公园
新世界中心B区1室1厅西
25万 50.24㎡ 1室1厅 西
4977元/㎡ 新世界中心B区
未满两年人车分流3km公园
新世界中心B区公寓楼——适合刚就业年轻人,
48万 81.29㎡ 1室 东南
5905元/㎡ 新世界中心B区
满五年人车分流3km公园
新世界B区公寓麦当劳楼上精装修
21万 51.43㎡ 1室1厅 西
4084元/㎡ 新世界中心B区
满五年人车分流3km公园