基本信息
小区参考价:8973元/㎡
环比 1.63%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
广阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

:万达旁电梯大两室 自住装修电梯高层采光 诚意出售
92万 106.85㎡ 3室1厅 西南
8611元/㎡ 新华广场
满五年3km公园3km购物中心
新华广场,两居中间楼层,满五唯一,房主诚意出售。
56万 77.47㎡ 2室1厅 西南
7229元/㎡ 新华广场
满五年3km公园3km购物中心
新华广场门市房年租金高随时看房
96万 83.85㎡ 3室2厅 南北
11450元/㎡ 新华广场
满五年3km公园3km购物中心
万达旁,电梯房一室一厅 简单装修,通风好,诚意出售
63万 57.7㎡ 1室1厅 东西
10919元/㎡ 新华广场
满五年3km公园3km购物中心
市区改善复式带院子带车位大户型
360万 246.99㎡ 4室1厅 南北
14576元/㎡ 新华广场
满五年3km公园3km购物中心
正规一居室!电梯中间楼层!采光好!
78万 61.05㎡ 1室1厅 东
12777元/㎡ 新华广场
满五年3km公园3km购物中心