尽在房天下app
均价 6202元/㎡
香河
二手房源
出租房源
2003
20%
2.00
暂无
板塔结合
1.3元/平米/月
三强实业集团
62万 92.94㎡ 2室1厅 南
6671元/㎡ 尚福园
53万 92.94㎡ 2室1厅 南
5703元/㎡ 尚福园
查看更多在售二手房
暂无数据
6203元/㎡
4117元/㎡
4591元/㎡
3868元/㎡
4310元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。