基本信息
小区参考价:5033元/㎡
环比 1.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
大厂
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

邵府新民居华夏开发商一梯两户通透洋房
47.8万 89.93㎡ 2室2厅 南
5316元/㎡ 邵府新民居
满两年3km公园3km三甲医院
邵府新民居洋房大两居好户型好楼层采光充足
46万 89.98㎡ 2室2厅 南北
5113元/㎡ 邵府新民居
满五年3km公园3km三甲医院
邵府新民居 2室2厅 南
52万 91.95㎡ 2室2厅 南
5656元/㎡ 邵府新民居
满两年3km公园3km三甲医院
北京东 精装大三居 户型方正 急急急
119.5万 128.01㎡ 3室2厅 南北
9336元/㎡ 邵府新民居
满两年3km公园3km三甲医院
邵府新民居3室2厅南北
70万 128.27㎡ 3室2厅 南北
5458元/㎡ 邵府新民居
满两年3km公园3km三甲医院
交通便利配套齐全户型好的大三居中间好楼层
95万 126.91㎡ 3室2厅 南北
7486元/㎡ 邵府新民居
满两年3km公园3km三甲医院