基本信息
小区参考价:4973元/㎡
环比 9.72%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
固安
- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

106国道,与新中街交叉路口,位置优越,南北通透
55万 91.96㎡ 2室2厅 南北
5981元/㎡ 广苑公寓
满五年3km公园3km购物中心
大户型,户型方正,可按揭!约看
100万 179.3㎡ 4室2厅 南北
5578元/㎡ 广苑公寓
满五年3km公园3km购物中心
广苑公寓2室1厅南北
58万 104.8㎡ 2室1厅 南北
5535元/㎡ 广苑公寓
满五年3km公园3km购物中心
广苑公寓4室2厅南北
70万 175.4㎡ 4室2厅 南北
3991元/㎡ 广苑公寓
满两年3km公园3km购物中心
广苑公寓2室2厅南北
50万 105㎡ 2室2厅 南北
4762元/㎡ 广苑公寓
满五年3km公园3km购物中心