基本信息
小区参考价:9130元/㎡
环比 3.98%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
Invalid date
- 区域:
广阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

【廊坊北站片区】三叶公园旁 京华佳苑 通透 明卫 精装小洋房
75万 84.15㎡ 2室2厅 南北
8913元/㎡ 京华佳苑
满二人车分流3km公园
【银河北路】带车位 京华佳苑 电梯洋房 三居双明卫 家具家电
102万 109㎡ 3室2厅 南北
9358元/㎡ 京华佳苑
满二人车分流3km公园
京华佳苑3室2厅北南
102万 109.69㎡ 3室2厅 南北
9299元/㎡ 京华佳苑
满五年人车分流3km公园
京华佳苑精装2居洋房户型客厅落地窗
75万 84.15㎡ 2室2厅 南北
8913元/㎡ 京华佳苑
满两年人车分流3km公园
十六中三居两卫南北通透精装拎包入住全天采光有钥匙
109万 99.43㎡ 3室1厅 南北
10963元/㎡ 京华佳苑
满五年人车分流3km公园
京华佳苑,小高层两居室,明厨明卫,诚心出售
82万 85.92㎡ 2室2厅 南北
9544元/㎡ 京华佳苑
满五年人车分流3km公园