基本信息
小区参考价:11953元/㎡
环比 0.09%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
Invalid date
- 区域:
大厂
- 绿化率:
32%
- 容积率:
0.54
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

挪威森林独栋别别墅,精装修,院子以封
660万 316.65㎡ 5室3厅 南北
20844元/㎡ 挪威森林
满两年3km公园3km购物中心
挪威森林272平精装修别墅前后大花园有本满二
449万 272.86㎡ 5室3厅 南北
16456元/㎡ 挪威森林
满五年3km公园3km购物中心
大厂挪威森林双拼别墅低密度花园车位
260万 262.17㎡ 4室3厅 南北
9918元/㎡ 挪威森林
满五年3km公园3km购物中心
挪威森林联排边户精装修前后花园随时看房
220万 200.37㎡ 3室3厅 南北
10980元/㎡ 挪威森林
满五年3km公园3km购物中心
挪威森林独栋产品小区环境优美户型方正院子700平左右
658万 299.21㎡ 5室2厅 南北
21992元/㎡ 挪威森林
满五年3km公园3km购物中心
挪威森林262平双拼别墅东边户精装修房本满二
359万 262.17㎡ 4室3厅 东西南北
13694元/㎡ 挪威森林
满五年3km公园3km购物中心