基本信息
小区参考价:5574元/㎡
环比 0.13%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
Invalid date
- 区域:
广阳
- 绿化率:
50%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

49万可入手,三小,管中分校对面,新城小区116平米三居两卫
49万 116㎡ 3室2厅 东西南北
4224元/㎡ 新城小区
满二3km公园3km购物中心
新城小区三小旁精装大三居使用面积大看房方便
78万 130.71㎡ 3室2厅 南北
5968元/㎡ 新城小区
满五年3km公园3km购物中心
步梯二楼三室一厅提前约看房方便
49万 87.91㎡ 3室1厅 东西
5574元/㎡ 新城小区
满五年3km公园3km购物中心
新城小区3室2厅南北
66万 114㎡ 3室2厅 南北
5790元/㎡ 新城小区
满五年3km公园3km购物中心
万达西侧,新城小区,通透三居,中间好楼层
65万 114.15㎡ 3室2厅 南北
5695元/㎡ 新城小区
满五年3km公园3km购物中心
万达旁中间楼层南北通透三居室客厅主卧朝南采光好
65万 130.71㎡ 3室2厅 南北
4973元/㎡ 新城小区
未满两年3km公园3km购物中心