基本信息
小区参考价:9820元/㎡
环比 1.04%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1989
- 区域:
广阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

业主急售低首付价格可谈南北通透
25万 64.23㎡ 2室1厅 南北
3893元/㎡ 新华小区
满五年3km公园3km购物中心
低首付广阳道旁南北通透两居室
27万 64.23㎡ 2室1厅 南北
4204元/㎡ 新华小区
满五年3km公园3km购物中心
新华小区2室1厅东南北
30万 45.38㎡ 2室1厅 东南北
6611元/㎡ 新华小区
满五年3km公园3km购物中心
一楼出入方便,带小院已改建房屋。实际空间大
98万 101.11㎡ 3室2厅 南北
9693元/㎡ 新华小区
满五年3km公园3km购物中心
此房业主诚心出售首付几万业主置换看房方便
35万 51.6㎡ 1室1厅 南
6783元/㎡ 新华小区
满五年3km公园3km购物中心
此房满五年,免大税,小区位置好,采光好,
67万 82.23㎡ 3室1厅 南北
8148元/㎡ 新华小区
满五年3km公园3km购物中心