基本信息
小区参考价:4891元/㎡
环比 2.45%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
香河
- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

好楼层 领包入住 全天采光带一个车位
60万 117.35㎡ 3室2厅 南北
5113元/㎡ 泰安家园
满五年人车分流3km公园
此房本满二可接受正常首付通透采光好楼层好
51万 110.69㎡ 3室2厅 南北
4608元/㎡ 泰安家园
满五年人车分流3km公园
繁华地段116平米3居65万可议中间楼层
65万 117.35㎡ 3室1厅 南北
5539元/㎡ 泰安家园
满五年人车分流3km公园
泰安家园2室1厅南北
45万 98.63㎡ 2室1厅 南
4563元/㎡ 泰安家园
满五年人车分流3km公园
泰安家园正规南向2室1厅中高楼层无遮挡
41万 99.98㎡ 2室1厅 南
4101元/㎡ 泰安家园
满两年人车分流3km公园
泰安家园好楼层装修干净整洁价格能商量
56万 99.43㎡ 2室1厅 南
5633元/㎡ 泰安家园
未满两年人车分流3km公园