基本信息
小区参考价:11837元/㎡
环比 3.1%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
燕郊
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

国道旁,双轨交通两居室,小区安静
54万 56.79㎡ 2室1厅 南北
9509元/㎡ 华冠小区
满五年3km公园3km购物中心
华冠南北通透两居室随时可看
80万 56.79㎡ 2室1厅 南北
14087元/㎡ 华冠小区
满五年3km公园3km购物中心
此房无遮挡,南北朝向.通风好,采光好,看房随时
69万 72.9㎡ 3室1厅 南
9466元/㎡ 华冠小区
满五年3km公园3km购物中心
交通便利配套齐全南北通透公摊小
98万 116.92㎡ 3室1厅 南北
8382元/㎡ 华冠小区
满五年3km公园3km购物中心
正规三居大阳台近地铁交通方便
120万 109.89㎡ 3室1厅 东西南
10921元/㎡ 华冠小区
满五年3km公园3km购物中心
此房满五唯一,精装修,看房方便靠谱出售。。
85万 56.79㎡ 2室1厅 南北
14968元/㎡ 华冠小区
满五年3km公园3km购物中心