基本信息
小区参考价:3715元/㎡
环比 8.61%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
宁乡
- 绿化率:
15.33%
- 容积率:
3.49
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

连城国际1室1厅东南
15.7万 45.92㎡ 1室1厅 东南
3415元/㎡ 连城国际
满五年3km公园3km购物中心
一环路连城国际装修两房诚意出售
38.8万 81.79㎡ 2室2厅 南
4744元/㎡ 连城国际
满五年3km公园3km购物中心
连城国际3室2厅南北
36.8万 129㎡ 3室2厅 南北
2853元/㎡ 连城国际
暂无数据3km公园3km购物中心
连城国际3室2厅南
39.8万 92㎡ 3室2厅 南
4327元/㎡ 连城国际
暂无数据3km公园3km购物中心
连城国际 毛坯四房 纯南北通透 楼层好 小高层
51.8万 130㎡ 4室2厅 南北
3985元/㎡ 连城国际
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
乘坐宁乡6路公交车到连城国际站下车,步行到目的地。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开