尽在房天下app
均价 4004元/㎡
宁乡宁乡县经济开发区金洲大道
二手房源
出租房源
2010
宁乡
36.55%
3.88
70
20009.8平方米
板塔结合
1.2元/平米/月
宁乡县经济开发区金洲大道
户型周正
长沙宏亿置业有限公司
37.8万 115㎡ 3室2厅 南
3287元/㎡ 假日摩纳哥
31.8万 89㎡ 2室2厅 南
3574元/㎡ 假日摩纳哥
42万 137.72㎡ 3室2厅 南北
3050元/㎡ 假日摩纳哥
48万 107㎡ 3室2厅 南北
4486元/㎡ 假日摩纳哥
查看更多在售二手房
假日摩纳哥户型主要有89平-89平的户型方正,明厨,明卫,双阳台的二居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
宁乡5
暂无数据
4004元/㎡
暂无价格
5332元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。