基本信息
小区参考价:9466元/㎡
环比 1.77%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
雨花
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
287820.84平方米
小区房源

融科一期精装两居室两梯四户
92万 78.06㎡ 2室2厅 南
11786元/㎡ 融科东南海
满五年人车分流3km公园
融科一期精装四房满五唯一视野采光好朝南
162万 158.75㎡ 4室2厅 南北
10205元/㎡ 融科东南海
满五年人车分流3km公园
此房装修较好户型周正唯一小区中间位置采光好
138万 146.61㎡ 5室2厅 南
9413元/㎡ 融科东南海
满五年人车分流3km公园
融科东南海中间楼层三房业主自住诚意出售
95万 103.98㎡ 3室2厅 南
9137元/㎡ 融科东南海
暂无数据人车分流3km公园
融科东南海5室2厅南
160万 151.93㎡ 5室2厅 南
10531元/㎡ 融科东南海
暂无数据人车分流3km公园
融科东南海2室2厅南
88万 71.61㎡ 2室2厅 南
12289元/㎡ 融科东南海
暂无数据人车分流3km公园
交通配套
乘坐124路、旅2路、802路、临63路、临159路、临805路到北冲水库站下即到。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开