基本信息
小区参考价:9442元/㎡
环比 0.54%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
天心
- 绿化率:
35.39%
- 容积率:
5.00
- 产权描述:
慢步江湾普通住宅产权为70年,商住公寓产权为70年
- 建筑面积:
15677.43平方米
小区房源

湘江边天然氧吧公园旁刚需户型急售满五唯一
73万 97.75㎡ 2室2厅 东南
7469元/㎡ 慢步江湾
满五年人车分流3km公园
慢步江湾4室2厅南
116万 116㎡ 4室2厅 南
10000元/㎡ 慢步江湾
暂无数据人车分流3km公园
慢步江湾3室2厅南北
130万 97.75㎡ 3室2厅 南北
13300元/㎡ 慢步江湾
暂无数据人车分流3km公园
业主发家的房子,诚心出售,未出租过。
79万 97.64㎡ 3室2厅 南
8091元/㎡ 慢步江湾
满五年人车分流3km公园
慢步江湾4室2厅南
170万 162.55㎡ 4室2厅 南
10459元/㎡ 慢步江湾
满五年人车分流3km公园
慢步江湾3室2厅南
125万 98㎡ 3室2厅 南
12755元/㎡ 慢步江湾
暂无数据人车分流3km公园
交通配套
乘坐908路,901路,702路,4路,134路,905路,139路,912路区间,104路,908路西线,912路,804路,804路区间,150路,122路至公用客车厂站下车即可。 临1号线徐家冲站。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开