基本信息
小区参考价:7006元/㎡
环比 2.54%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1994
- 区域:
芙蓉
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

省政府大院地铁口旁户型好通透大两房可拎包入住
80万 93.71㎡ 2室2厅 南
8537元/㎡ 桐荫里小区
满五年近地铁3km公园
五一路地铁口旁二楼shiyizhong小xue直读价格好谈
60万 78.16㎡ 2室2厅 南北
7677元/㎡ 桐荫里小区
满五年近地铁3km公园
桐荫里小区3室2厅南
57万 102.78㎡ 3室2厅 南
5546元/㎡ 桐荫里小区
暂无数据近地铁3km公园
桐荫里小区 2室1厅 南
37万 44.96㎡ 2室1厅 南
8230元/㎡ 桐荫里小区
暂无数据近地铁3km公园
桐荫里小区 1室1厅 东 北
35.8万 46.76㎡ 1室1厅 东北
7657元/㎡ 桐荫里小区
满五年近地铁3km公园
桐荫里小区3室2厅南北
60万 87.85㎡ 3室2厅 南北
6830元/㎡ 桐荫里小区
满五年近地铁3km公园
交通配套
1路、111路、113路、131路、136路、142路、146路、168路、 302路、501路、803路、 旅3路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开