基本信息
小区参考价:6119元/㎡
环比 3.97%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1989
- 区域:
开福
- 绿化率:
15%
- 容积率:
0.15
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

烈士公园省博物馆湘雅附一芙蓉中路
37万 47.25㎡ 1室1厅 南北
7831元/㎡ 国庆新村
暂无数据3km公园3km购物中心
国庆新村产权清晰,小区门外就是公交站,交通便利
25.8万 56.44㎡ 2室1厅 南北
4572元/㎡ 国庆新村
暂无数据3km公园3km购物中心
国庆新村2室1厅南北
35万 51.53㎡ 2室1厅 南北
6793元/㎡ 国庆新村
未满两年3km公园3km购物中心
国庆新村2室1厅东南
42万 59.82㎡ 2室1厅 东南
7021元/㎡ 国庆新村
暂无数据3km公园3km购物中心
国庆新村1室1厅南
25万 46.45㎡ 1室1厅 南
5383元/㎡ 国庆新村
暂无数据3km公园3km购物中心
国庆新村 2室1厅 南 北
23.8万 56.11㎡ 2室1厅 南北
4242元/㎡ 国庆新村
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
公交:142路、9路、128路、109路、807路、159路、115路、302路、357路 、116路、402路、348路(伍家岭南)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开