基本信息
小区参考价:4169元/㎡
环比 0.13%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
天心
- 绿化率:
35.8%
- 容积率:
1.56
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
77466平方米
小区房源

新装电梯已启用共5层小洋房位于3楼
77.5万 155.14㎡ 4室2厅 南北
4996元/㎡ 气象佳园
满五年近地铁3km公园
省气象局单位房小区,楼梯房二楼
32万 92.09㎡ 2室1厅 南北
3475元/㎡ 气象佳园
暂无数据近地铁3km公园
气象佳园3室2厅南
52万 125.97㎡ 3室2厅 南
4128元/㎡ 气象佳园
满五年近地铁3km公园
中式风格新风空调地暖净水系统电梯配套全拎包入住
550万 274.57㎡ 5室2厅 东南
20032元/㎡ 气象佳园
满五年近地铁3km公园
气象佳园2室2厅东
31.8万 92.09㎡ 2室2厅 东
3454元/㎡ 气象佳园
满五年近地铁3km公园
气象佳园3室2厅南
62万 125.97㎡ 3室2厅 南北
4922元/㎡ 气象佳园
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
南北干道北环路口-公交车站:212路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开