基本信息
小区参考价:7874元/㎡
环比 4.09%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1993
- 区域:
雨花
- 绿化率:
42.5%
- 容积率:
8.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

东塘 省儿童医院 湘雅附二 小区环境好 6.7号地铁
75万 81.9㎡ 3室2厅 南
9158元/㎡ 林业厅单位房
满五年近地铁3km公园
湖南省林业厅宿舍3室2厅南北
92.8万 99.26㎡ 3室2厅 南北
9350元/㎡ 林业厅单位房
满五年近地铁3km公园
湖南省林业厅宿舍2室2厅南
56.8万 78.68㎡ 2室2厅 南
7220元/㎡ 林业厅单位房
暂无数据近地铁3km公园
省儿童医院湘雅附二林业厅单位房公摊少带杂物间
53万 78.96㎡ 2室2厅 南北
6713元/㎡ 林业厅单位房
满五年近地铁3km公园
湖南省林业厅宿舍3室2厅南
63万 98.11㎡ 3室2厅 南
6422元/㎡ 林业厅单位房
未满两年近地铁3km公园
林业厅的单位宿舍 保安24小时执勤,小区环境好
50.8万 78.07㎡ 3室1厅 南北
6507元/㎡ 林业厅单位房
满五年近地铁3km公园
交通配套
116路、 11路、101路、116路、 143路、143内环
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开