基本信息
小区参考价:5679元/㎡
环比 0.67%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
芙蓉
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

马王堆商圈火星社区精致小三房自住装修诚心卖
49.8万 84.14㎡ 3室1厅 南北
5919元/㎡ 火星七片
满五年近地铁3km公园
视野好,采光充足,房子总价低的3房
39.8万 90.82㎡ 3室2厅 南
4383元/㎡ 火星七片
满五年近地铁3km公园
马王堆社区火星7片2室1厅南
34.6万 60.61㎡ 2室1厅 南
5709元/㎡ 火星七片
暂无数据近地铁3km公园
马王堆社区火星7片3室1厅南
52万 84.36㎡ 3室1厅 南
6165元/㎡ 火星七片
暂无数据近地铁3km公园
马王堆社区火星7片3室2厅南
66万 78.48㎡ 3室2厅 南
8410元/㎡ 火星七片
暂无数据近地铁3km公园
火星7片田家炳晚报万家丽
32.8万 60.61㎡ 2室1厅 南
5412元/㎡ 火星七片
未满两年近地铁3km公园
交通配套
66路、112路、139路、142路、156路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开