基本信息
小区参考价:6996元/㎡
环比 0.28%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
芙蓉
- 绿化率:
30.6%
- 容积率:
4.68
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
9353.32平方米
小区房源

锦泰地铁口方舟大厦精装一房拎包入住
35万 48.16㎡ 1室 北
7268元/㎡ 诺亚方舟大厦
满五年近地铁人车分流
方舟大厦南北通透大三房两厅两卫中间楼层
95万 153.92㎡ 3室2厅 南北
6173元/㎡ 诺亚方舟大厦
满五年近地铁人车分流
电梯大四房,读东郡,交通出行方便,视野开阔
90万 160.42㎡ 4室2厅 南北
5611元/㎡ 诺亚方舟大厦
暂无数据近地铁人车分流
户型周正采光充足视野好诚心出售
32万 38.2㎡ 1室1厅 东南
8377元/㎡ 诺亚方舟大厦
暂无数据近地铁人车分流
德政园方舟大厦电梯房。交通出行方便,视野开阔
49.8万 83.39㎡ 2室2厅 南
5972元/㎡ 诺亚方舟大厦
未满两年近地铁人车分流
交通配套
公交:301路、301区间线(德政园);143(南线)、143(北线)、168区间线、809路、707路、131路、702路、317路、912路(德政园东)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开