基本信息
小区参考价:6087元/㎡
环比 0.83%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
芙蓉
- 绿化率:
10%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
4176.67平方米
小区房源

泰禹公馆2室2厅南北
43.8万 82.6㎡ 2室2厅 南北
5303元/㎡ 泰禹公馆
暂无数据近地铁3km公园
马王堆泰禹公馆电梯小复式楼急售
40万 49.52㎡ 2室1厅 南
8078元/㎡ 泰禹公馆
满五年近地铁3km公园
泰禹公馆1室1厅南
35万 53㎡ 1室1厅 南
6604元/㎡ 泰禹公馆
暂无数据近地铁3km公园
楼梯3楼带55平露台通透采光好
98万 171.37㎡ 5室2厅 东南
5719元/㎡ 泰禹公馆
满五年近地铁3km公园
泰禹公馆1室1厅南
35万 46.05㎡ 1室1厅 南
7601元/㎡ 泰禹公馆
满五年近地铁3km公园
马王堆泰禹公馆低楼层带露台急售
62万 100.78㎡ 3室2厅 南北
6153元/㎡ 泰禹公馆
未满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:19路、204路、705路、142路、147路(马王堆市场);705路、112路(纬二路); 地铁:2号线万家丽广场站6号口出
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开