基本信息
小区参考价:8412元/㎡
环比 3.45%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
可可小城普通住宅产权为70年,商住公寓产权为70年
- 建筑面积:
32344.37平方米
小区房源

可可小城 73.02平2居 南北向精装修 方便看房
60万 73.02㎡ 2室1厅 南北
8217元/㎡ 可可小城
配套成熟小区中心首付低
满五唯一,一梯两户,宽阔舒适,小高层,随时看房
72.5万 81.76㎡ 2室2厅 南
8868元/㎡ 可可小城
满五年近地铁3km公园
可可小城3室2厅南
88.8万 113.34㎡ 3室2厅 南
7835元/㎡ 可可小城
满五年近地铁3km公园
麓谷正地铁口+小高层住宅3房+配套完善+业主诚意出售
69.8万 89.54㎡ 3室2厅 南
7796元/㎡ 可可小城
满五年近地铁3km公园
可可小城 若比邻 长丰站地铁口 不沿街两居室 清水毛坯
85万 70.91㎡ 2室2厅 南
11988元/㎡ 可可小城
暂无数据近地铁3km公园
可可小城2室1厅南
66万 73.02㎡ 2室1厅 南
9039元/㎡ 可可小城
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
可搭乘302路;306路到桐梓坡麓松路口站,118区间线;高新区园区穿梭巴士到麓松路桐梓坡路口站下车,也可搭乘118路;118区间线;302路;306路到保利麓谷林语西公交车站下车即可到达项目。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开