基本信息
小区参考价:7328元/㎡
环比 4.12%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
天心
- 绿化率:
28%
- 容积率:
6.53
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
8507.54平方米
小区房源

:建鸿达现代空间,3房,价格优惠,诚心卖,地铁口
66.8万 78.03㎡ 3室2厅 南
8561元/㎡ 巧克力空间
满五年近地铁人车分流
建鸿达现代空间3室1厅南
65万 84㎡ 3室1厅 南
7739元/㎡ 巧克力空间
暂无数据近地铁人车分流
一号线地铁口两房可拎包入住家电齐全满五唯一
59.8万 89.05㎡ 2室2厅 南
6716元/㎡ 巧克力空间
满五年近地铁人车分流
建鸿达现代空间2室1厅西
56万 80.2㎡ 2室1厅 西
6983元/㎡ 巧克力空间
满五年近地铁人车分流
二环内,3房户型,自住装修,边户采光好
63万 92.81㎡ 3室2厅 南
6789元/㎡ 巧克力空间
暂无数据近地铁人车分流
市中心地铁口电梯3房手快有手慢无
55万 78.03㎡ 3室1厅 东南
7049元/㎡ 巧克力空间
满五年近地铁人车分流
交通配套
中联重科海外公司(浦沅) - 公交站: 105路、125路、140路、209路、701路、803路、915路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开