小区房源

【粟塘小区(时代阳光大道)】| 长沙市雨花区时代阳光大道西369号融程领秀佳园2栋105号
127.78万 68.69㎡
18602元/㎡ 粟塘小区(时代阳光大道)
3km公园3km购物中心3km三甲医院
【粟塘小区(时代阳光大道)】| 雨花区时代阳光大道513号东宸林海小区A1栋504号
50.2万 96.18㎡ 3室2厅
5220元/㎡ 粟塘小区(时代阳光大道)
3km公园3km购物中心3km三甲医院
【粟塘小区(时代阳光大道)】| 长沙市雨花区时代阳光大道391号时代家园2栋706
46.3万 95.34㎡
4856元/㎡ 粟塘小区(时代阳光大道)
3km公园3km购物中心3km三甲医院
【粟塘小区(时代阳光大道)】| 长沙市雨花区时代阳光大道391号时代家园3栋1107号
48.87万 129.5㎡
3774元/㎡ 粟塘小区(时代阳光大道)
3km公园3km购物中心3km三甲医院
【粟塘小区(时代阳光大道)】| 湖南省长沙市雨花区时代阳光大道489号中航城1-6栋2706房屋
106.03万 143.68㎡
7379元/㎡ 粟塘小区(时代阳光大道)
3km公园3km购物中心3km三甲医院