尽在房天下app
均价 暂无均价
伍家岭片区工商巷机电宿舍
二手房源
出租房源
1980
开福
20%
3.00
暂无
板楼
0.5元/平米/月
工商巷机电宿舍
-
42.8万 76.09㎡ 3室1厅 南北
5625元/㎡ 机电宿舍
查看更多在售二手房
暂无数据
暂无价格
8174元/㎡
5632元/㎡
10206元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。