基本信息
小区参考价:6540元/㎡
环比 0.2%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
宁乡
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

兆基御园3室1厅南北
69.8万 102.6㎡ 3室1厅 南北
6804元/㎡ 兆基御园小区
暂无数据3km公园3km购物中心
兆基御园5室2厅南
118万 187㎡ 5室2厅 南
6311元/㎡ 兆基御园小区
未满两年3km公园3km购物中心
园林小区兆基御园 电梯洋房精致4房 房东诚意出售
109.8万 140㎡ 4室2厅 南北
7843元/㎡ 兆基御园小区
暂无数据3km公园3km购物中心
兆基御园清水毛坯南北通透大三房
91.5万 139㎡ 3室2厅 南北
6583元/㎡ 兆基御园小区
暂无数据3km公园3km购物中心
兆基御园毛坯房电梯房三房两厅两卫南北通透
96万 139㎡ 3室1厅 南北
6907元/㎡ 兆基御园小区
暂无数据3km公园3km购物中心
兆基御园4室2厅南北
89.2万 149.13㎡ 4室2厅 南北
5981元/㎡ 兆基御园小区
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
乘坐宁乡8路公交车到达星恒国仕汇站下车,然后步行到达目的地。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开